Envie de participer ?

Match national : début 17h

Match régional : début 14h

Match Pré-régional : début 20h30

Match départemental : début 20h30

MTT1 - Nationale 1

Journée 1: 21/01/2023

MTT1 face à THORIGNE-FOUILLARD TT 3 (domicile)

Journée 2 : 04/02/2023

MTT1 face à MERIGNAC SA 1 (extérieur)

Journée 3 : 04/03/2023

MTT1 face à STADE MONTOIS 1 (extérieur)

Journée 4 : 18/03/2023

MTT1 face à BORDEAUX CAM 1 (domicile)

Journée 5 : 01/04/2023

MTT1 face à SAINT SEBASTIEN PPC 1 (extérieur)

Journée 6 : 15/04/2023

MTT1 face à TOURS 4S TT 2 (domicile)

Journée 7 : 13/05/2023

MTT1 face à DRANCY JA 1 (extérieur)

MTT2 - Régionale 2

Journée 1: 22/01/2023

MTT2 face à ENTENTE DINAN TT 2 (extérieur)

Journée 2 : 05/02/2023

MTT2 face à TT LANDIVISIAU 1​​​​​​​ (domicile)

Journée 3 : 05/03/2023

MTT2 face à TT PLEMET 1 (extérieur)

Journée 4 : 19/03/2023

MTT2 face à GV HENNBONT 5 (domicile)

Journée 5 : 02/04/2023

MTT2 face à  AJK VANNES 1 (extérieur)

Journée 6 : 16/04/2023

MTT2 face à LANDERNEAU TT 2 (extérieur)

Journée 7 : 14/05/2023

MTT2 face à CLEGUER TT 2​​​​​​​ (domicile)

MTT3 - Régionale 3

 

Journée 1: 22/01/2023

MTT3 face à ENTENTE DINAN TT 4​​​​​​​ (extérieur)

Journée 2 : 05/02/2023

MTT3 face à ENTENTE LORIENT TT 1​​​​​​​ (domicile)

Journée 3 : 05/03/2023

MTT3 face à CS BETTON 1 (extérieur)

Journée 4 : 19/03/2023

MTT3 face à TT GUEMENE SUR SCORFF 1(domicile)

Journée 5 : 02/04/2023

MTT3 face à  AURORE DE VITRE TT 4 (extérieur)

Journée 6 : 16/04/2023

MTT3 face à AC PLERIN 4 (extérieur)

Journée 7 : 14/05/2023

MTT3 face à TT GRACES 1​​​​​​​ (domicile)

MTT4 Pré-Régionale

Journée 1: 21/01/2023

MTT4 face à La Richardais Ping 2 (domicile)

Journée 2 : 04/02/2023

MTT4 face à St Malo 3 (extérieur)

Journée 3 : 04/03/2023

MTT4 face à Rennes TA 8 (extérieur)

Journée 4 : 18/03/2023

MTT4 face à Fougère Javené Lescousse 4 (domicile)

Journée 5 : 01/04/2023

MTT4 face à Roz Baguer 1 (extérieur)

Journée 6 : 15/04/2023

MTT4 face à Rennes CPB 4 (domicile)

Journée 7 : 13/05/2023

MTT4 face à Vern US 4 (extérieur)

MTT 5 - Pré-Régionale 

 

Journée 1: 21/01/2023

MTT5 face à Guipry Messac 1 (domicile)

Journée 2 : 04/02/2023

MTT5 face à Geveze 1 (extérieur)

Journée 3 : 04/03/2023

MTT5 face à Tremblay US 1 (extérieur)

Journée 4 : 18/03/2023

MTT5 face à Rennes TA 7 (domicile)

Journée 5 : 01/04/2023

MTT5 face à Thorigné TT 8 (extérieur)

Journée 6 : 15/04/2023

MTT5 face à Rennes TA 9 (domicile)

Journée 7 : 13/05/2023

MTT5 face à Vern US 5 (extérieur)

MTT6 - D3

Journée 1: 20/01/2023

MTT6 face à Guignen 1 (domicile)

Journée 2 : 03/02/2023

MTT6 face à Clayes TT 1 (extérieur)

Journée 3 : 03/03/2023

MTT6 face à Bain US 3 (domicile)

Journée 4 : 17/03/2023

MTT6 face à Vern US 9 (domicile)

Journée 5 : 31/03/2023

MTT6 face à Talensac 3 (extérieur)

Journée 6 : 14/04/2023

MTT6 face à Montauban 2 (domicile)

Journée 7 : 12/05/2023

MTT6 face à Le Rheu 2 (extérieur)

MTT7 - D3

 

Journée 1: 20/01/2023

MTT7 face à Talensac 4 (domicile)

Journée 2 : 03/02/2023

MTT7 face à Haute Vilaine TT 3 (extérieur)

Journée 3 : 03/03/2023

MTT7 face à Baulon St Thurial 2 (domicile)

Journée 4 : 17/03/2023

MTT7 face à Bain US 2 (domicile)

Journée 5 : 31/03/2023

MTT7 face à Rennes CPB 7 (extérieur)

Journée 6 : 14/04/2023

MTT7 face à Thorigné Fouillard 13 (domicile)

Journée 7 : 12/05/2023

MTT7 face à Rennes TA 16 (extérieur)

MTT8 - D4 

 

Journée 1: 20/01/2023

MTT8 face à Lieuron Avenir 2 (domicile)

Journée 2 : 03/02/2023

MTT8 face à Breteil TT 4 (extérieur)

Journée 3 : 03/03/2023

MTT8 face à Laille US 3 (domicile)

Journée 4 : 17/03/2023

MTT8 face à Pays du Grand Fougeray 2 (domicile)

Journée 5 : 31/03/2023

MTT8 face à Talensac 5 (extérieur)

Journée 6 : 14/04/2023

MTT8 face à Montauban 3 (domicile)

Journée 7 : 12/05/2023

MTT8 face à Baulon St Thurial 4 (extérieur)

MTT9- D4 

 

Journée 1: 20/01/2023

MTT9 face à Rennes CPB 9 (domicile)

Journée 2 : 03/02/2023

MTT9 face à Montauban 4 (extérieur)

Journée 3 : 03/03/2023

MTT9 face à Vern US 12 (domicile)

Journée 4 : 17/03/2023

MTT9 face à Chartres Espérance 4 (domicile)

Journée 5 : 31/03/2023

MTT9 face à Bruz 6 (extérieur)

Journée 6 : 14/04/2023

MTT9 face à Clayes TT 2 (domicile)

Journée 7 : 12/05/2023

MTT9 face à Baulon St Thurial 5 (extérieur)